Список финалистов детского областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Жеті ата»

24.05.2019
Список финалистов детского областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Жеті ата»


Дата: 16 мая 2019 год
Возрастные категории Призовое место Фамилия Имя Отчество победителя Наименование организации образования
1.   Гран при Рубанов Егор КГУ «Школа- гимназия» отдела образования города Лисаковск
2. С 5 до 7 лет (включительно) I место Қуантай Санжар Дәуренұлы КГКП "Ясли-сад №8" акимата города Рудного
3. С 5 до 7 лет (включительно) I место Даниярұлы Нұрасыл «Науырзым ауданы білім беру бөлімінің Науырзым орта мектебі»ММ
4. С 5 до 7 лет (включительно) II место Мұқан Алим Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №24 мектеп гимназиясы» ММ
5. С 5 до 7 лет (включительно) III место Бекенова Айдана Мирасқызы Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №24 мектеп гимназиясы» ММ
6. С 5 до 7 лет (включительно) Приз зрительских симпатий Чайковский Давид Сергеевич Г.Костанай ГУ «Средняя школа № 6»
7. С 8 до 9 лет (включительно) I место Санай Санжар «Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №24 мектеп гимназиясы» ММ
8. С 8 до 9 лет (включительно) I место Абишев Ернұр «Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің Ғ.Қайырбеков атындағы №9 орта мектебі»
9. С 8 до 9 лет (включительно) II место Сағитбек Гүлсая «Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің Ғ.Қайырбеков атындағы №9 орта мектебі»
10. С 8 до 9 лет (включительно) II место Санай Адина Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №24 мектеп гимназиясы» ММ
11. С 8 до 9 лет (включительно) III место Султан Дария ГУ «Школа-лицей№2» акимата города Костаная
12. С 8 до 9 лет (включительно) III место Жумасултан Жанел Абзалқызы  «Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №24 мектеп – гимназиясы» ММ
12. С 10 до 12 лет (включительно) I место Алмасов Ерали Салимжанулы «Центр дополнительного образования детей» управления образования акимата Костанайской области, кружок « Начального технического моделирования»
13. С 10 до 12 лет (включительно) I место Жанұзақ Нұрәлі «Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №24 мектеп гимназиясы» ММ
14. С 10 до 12 лет (включительно) II место Ерменбай Ұлжан «Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №24 мектеп гимназиясы» ММ
15. С 10 до 12 лет (включительно) III место Габпасов Алдияр Азаматович «Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің Ғ. Қайырбеков атындағы № 9 орта мектебі» ММ
16. С 13 до 15 лет (включительно) I место Амин Қасымжомарт Жамбылұлы «№ 3 Денисов орта мектебі» КММ.
17. С 13 до 15 лет (включительно) II место Зайдуллина Кристина КГУ «Тобольская средняя школа»
18. С 13 до 15 лет (включительно) II место Ермохин Дмитрий ГУ«Домдетского творчества» акимата Костанайского района, Костанайской области
19. С 13 до 15 лет (включительно) III место Абилтаева Акбота КГУ «Основная школа №20 станции Железорудная» акимата города Рудного
20. С 13 до 15 лет (включительно) Приз зрительских симпатий Кравченко Дарья КГУ "Дом творчества детей и юношества отдела образования акимата Сарыкольского района"
21. С 16 до 17 лет (включительно) I место Денисевич Полина Геннадьевна ГУ«Школа-лицей №2 отдела образования акимата города Костаная»
22. Коллективная работа: С 5 до 7 лет (включительно) I место Мини-центр «Пчелка» Карасуский р-он ГУ"Жамбылская ОШ"

Исп: Сауле Кабидулова Тел.: +7 775 790 95 57; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



3D Тур
int-map-ru
О противодействии терроризму
Антикоррупционный стандарт

Баннеры

Посещения

Сегодня42   Вчера28   За неделю70   За месяц1311   Всего162557  
2019, Костанайский областной историко-краеведческий музей
Использование материалов разрешается по согласованию с администрацией музея
Разработка и поддержка — «Иником»